Как просить приставов проверить правильность начисления алиментов при жизни в разных населенных пунктах?

• г. Новосибирск

Я живу в Новосибирске. Бывший муж прописан в деревне Новосибирской области а работает в г.Новосибирск. Я не могу оставить одних малолетних детей чтобы за 600 км поехать и лично обратиться к приставам по месту прописки мужа. Как мне просить приставов проверить правильность начисления алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, направьте письменное заявление на имя судебного пристава-исполнителя или начальника отдела, для ускорения заявление направляйте по электронной почте или факсу или по электронной приемной на сайте судебных приставов