В полиции не приняли заявление за разбойное нападение с кражей, приехала из травмпункта с заключением врача о побоях.

• г. Екатеринбург

В полиции не приняли заявление за разбойное нападение с кражей, приехала из травмпункта с заключением врача о побоях.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Обратитесь к адвокату. И прокуратура тогда заработает и не даст стандартных отписок.