Адвокат говорит, что шансов на условное осуждение нет - рассказ и мнение гражданской жены, ожидающей ребенка, чьему мужу грозит суд по статье 161.2 г, после разбития витрины без прет

• г. Москва

Мой муж имеет гр Украина щас в сизо ждёт суда обвиняется по статье 161.2 г... Имеет ребёнка 7 лет от первого брака, и я щас гражданская жена беременна... хотим щас расписаться в сизо, вину признает, магазин где он разбил витрину-претензий не имеет, характеристики хорошие...

Адвокат говорит что шансов нет на условно, так ли это? или можно надеяться.

Ответы на вопрос (1):

Адвокат прав если сразу взяли и определили меру пресечения содержание под арестом то шансов нет.