Куда мне обратиться с жалобой, не выплачивается 3 месяца детское пособие до 3 лет многодетная семья. Говорят нет финансирования.

• г. Бердск

Куда мне обратиться с жалобой, не выплачивается 3 месяца детское пособие до 3 лет многодетная семья. Говорят нет финансирования.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Прокуратуру.

Для начала попробуйте написать письмо с требованием по месту выплаты ( соц. защита или место работы), с ссылкой на то, что если проблема не будет решена мирным путем, то Вы пойдете дальше- суд, прокуратура,администрация и т.д.