Можно ли сделать прописку (не регистрацию) в частном доме сроком на 1-3 г. Затем выписать без присутствия этого человека? Галина.

• г. Архангельск

Можно ли сделать прописку (не регистрацию) в часном доме сроком на 1-3 г. Затем выписать без присутствия этого человека? Галина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Именно "прописку" нельзя. Это понятие уже не используется. Можно сделать временную регистрацию.

Времнную регистрацию можете сделать на определенный срок, по истечение данного срока, человек утрачивает регистрацию.