Сын, проживающий с нами и безработный, не выплачивает взятый им кредит, создает проблемы, а банк угрожает конфискацией наших вещей

• г. Ковель

Сын взял кредит, он прописан с нами в квартире сам наркоман нигде не работает ведет аморальный образ жизни. Кредит не платип сейчас данк шлет письма с угрозами когда давали кредит нашего согласия не спрашивали а сейчас угрожают забрать наши личные вещи сын никогда не работал как ему мог банк дать кредит.

Ответы на вопрос (1):

За долг сына вы не будете никак отвечать