Неисполнение решения суда - как реализовать свои права и восстановить справедливость?

• г. Лысьва

Обратился с исковым заявлением в суд, суд мои исковые требования удовлетворил. Решение суда-взыскать в мою пользу денежные средства с ответчика. Есть исполнительный лист, обращался в ОФССп с исполнительным листом и заявлением принудительного исполнения решения суда-никаких результатов (прошло полтора года ответчик денежные средства не отдает, судебные приставы бездействуют). Что делать в данной ситуации, какой срок давности по этому делу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет срока давности, обращайтесь с жалобой в суд на бездействие пристава