Как вернуть купленную форму для выпечки, если она оказалась не подходящей температуре?

• г. Салават

Сегодня купили форму для выпечки и дома обнаружили, что она идёт до 150 градусов. Возможно ли вернуть её обратно в магазин? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть, если вас ввели в заблуждение относительно потребительских свойств товара. Если откажут, то придется обращаться в суд.