У мамы снимают половину пенсии за долги перед банком, скажите если оформить банкротство деньги с пенсии будут снимать или нет?

• г. Саратов

У мамы снимают половину пенсии за долги перед банком, скажите если оформить банкротство деньги с пенсии будут снимать или нет?

Ответы на вопрос (2):

нет не будут

Реструктуризация долгов в течение трех лет с выплатой из источника доходов и последующим списанием непогашенной суммы.

При отсутствии источника доходов вводится процедура реализации имущества.

Но все это связано с серьезными затратами на саму процедуру банкротства.