Куда можно оборотится и вообще доказать, что я здесь работаю и что он мне за каждый месяц должен денег?

• г. Санкт-Петербург

Пришел устраиваться на работу! Прошел собеседования договорились о зарплате 15000, вроде бы работодателя все устроила, отдал все мои документы секретарю она сняла копии и забрала трудовую книжку. Работая уже третий месяц не было приказа о принятии на работу никаких договоров, просто положили все документы к себе на полку и работай! Ну вот третий месяц не платят зарплату, все завтраками кормят! Куда можно оборотится и вообще доказать, что я здесь работаю и что он мне за каждый месяц должен денег? С Уважением Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений!

Пишите жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию.