Каковы права одинокой матери снять комнату в Н. Новгороде без проблем с выселением по прописке?

• г. Нижний Новгород

Я мать одиночка, снимаю комнату в н.новгороде бед регистрации. Прописана в области. Могут ли меня выселить по прописке по заявлению поликлин, полиция?

Ответы на вопрос (1):

Выселить вас можно только в судебном порядке при наличии очень серьёзных оснований, предусмотренных ГК РФ (неуплата по договору, порча квартиры и имущества)