Риски матери-одиночки - судебное выселение из съемной комнаты по месту прописки

• г. Нижний Новгород

Я мать одиночка, живу на сьемной комнате в Нижнем Новгороде, прописана в области Сергач. Я написала несколько жалоб на детскую пол-ку за хамское отношение. Они хотят подать на меня в суд. что мне грозит? Могут ли меня выселить через суд по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

нет, за это из квартиры не выселяют