Законные ли действия компании при предложении альтернативных рейсов или частичного возмещения стоимости авиабилетов на чартерный рейс в Анталию?

• г. Санкт-Петербург

Покупали самостоятельно авиабилеты на чартерный рейс а Анталию на январь месяц через интернет. Сейчас нам предлагают или лететь другими рейсами или могут вернуть только 50% от стоимости билетов. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законно ли это?

---незаконно. но если есть возможность улететь другими рейсами. почему бы не воспользоваться ею.