Как вернуть деньги за авиабилеты после неожиданных обстоятельств - история с компанией talarii

• г. Москва

Забронировали в сентябре авиабилеты через интернет, компания talarii! В январе лететь не можем по весомым семейным обстоятельствам! Компания, через которую делали бронь, требует 50% от стоимости неустойку! Правомерно ли это? И можно ли вернуть всю сумму, ведь до вылета больге месяца?

Ответы на вопрос (1):

Варвара, обратитесь непосредственно в авиакомпанию, не к посреднику.