Спор с поставщиком по договору на вывоз мусора ТБО - возможность подачи в суд и правомерность действий

• г. Чимкент

Организация заключила договор на вывоз мусора ТБО, в договоре оговорено, что оплата по факту выполненных работ. Но поставщик выставила счет фактуру и акт выполненных работ из общих сумм указанной в договоре с делением на десять месяцев. По факту выполненных работ они не смогут освоить сумму договора. Этот спор идет 6 месяцев и стоить вопрос о подаче в суд. Прошу дать разъяснение на правомерность моих действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор ст.421 Г КРФ. Переписка есть?