Можно ли дополнить акт выполненных работ шариковой ручкой, если поставщик забыл указать дату?

• г. Пермь

Нашей фирме поставщик выставил акт выполненных работ и счет-фактуру. Акт и счет-фактура в напечатанном виде. В акте поставщик забыл указать дату. Вопрос: Можно ли поставить дату в этом акте шариковой ручкой?

Ответы на вопрос (1):

Да. Можете поставить ручкой.