Могу ли я прописать (постоянная регистрация) в свою квартиру (г.Москва), владельцем которой я являюсь моего знакомого

• г. Москва

Могу ли я прописать (постоянная регистрация) в свою квартиру (г.Москва), владельцем которой я являюсь моего знакомого, который не является мне родственником если это позволяет жил. площадь?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Размер жилой площади не имеет значения при регистрации.