22-летний парень с скалиозом намерен добровольно отслужить в армии - где обратиться и возьмут ли его?

• г. Новоспасское

Мне 22 года хочу пойти в армию, в свои 18 меня заброкавали из за скалеоза, но сейчас проблема с устройством на работу не берут ни где без службы армии. Вот хочу добравольно отслужить, куда мне обратиться и возьмут ли?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат, пройдите ВВК.

УДАЧИ ВАМ