Возможно ли учесть оплату пошлины за регистрацию дополнительного соглашения к договору коммерческой концессии в составе расходов при УСН?

• г. Санкт-Петербург

Организация, находящаяся на УСН (доходы минус расходы) оплатила пошлину за регистрацию дополнительного соглашения к договору коммерческой концессии. Можно ли такой платеж учесть в составе расходов при УСН.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно.

УДАЧИ ВАМ