Возможно ли учесть уплату задолженности по налогам при переходе с УСН на доходы минус расходы?

• г. Улан-Удэ

При переходе с УСН доходы на доходы минус расходы, можно ли учесть в расходах уплату задолженности по налогам, накопленную в предыдущий отчетный период, когда объектом налогообложения были УСН доходы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,нельзя.Налоги в расходы не входят,только взносы в ПФР.