Вопросы о копиях штатного расписания, приказе о сокращении и табелях при увольнении по сокращению численности.

• г. Москва

При увольнении по сокращению численности моей должности, Могу ли я затребовать копии нового штатного расписания и приказа о сокращении меня, а также табели рабочих часов за год. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право требовать выписку из штатного расписания по вашей должности, копию приказа об увольнении в связи с сокращением, расчетные листки по зарплате (ст. 136, 62 ТК РФ ).