Обналичив материнский капитал на строительство жилого дома и продав его срочно, каковы наши возможности по внесению денег на счет в пенсионный фонд?

• г. Стерлитамак

Мы обналичили материнский капитал на строительство жилого дома, но дом нужно было продать срочно, так как у нас обязательства перед пенсионом фондом, мы можем снова положить деньги на счет в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Не можете положить на счет в ПФ--нужно положить на счет детей--Вы же нарушили интересы детей.