Как мне забрать свою самостоятельную дочь с ДЦП к себе?

• г. Красноярск

Сдравствуйте, я в разводе уже 6 лет у нас дочь совместная 11 лет, она на инволидности ДЦП, но вполне самостоятельная, помимо этого у бывшей жёны есть ещё двое детей, хочу дочь забрать к себе она и сама хочет со мной жить, как это сделать? Спасибо, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Подавайте в суд иск об установлении места проживания ребенка. Поскольку ей больше 10 лет, суд учтет и ее мнение.