Как защитить права на квартиру при разводе с пьяным и безработным мужем и обеспечить жильем несовершеннолетних детей

• г. Томск

Хочу подать на развод с мужем, который пьет и не работает. У нас двое несовершеннолетних детей и квартира, купленная совместна после регистрации брака, но оформленная на него. Могу ли я расчитывать, что квартира останется полностью мне, так как у меня двое детей, которые естественно останутся жить со мной. Жить нам кроме как в этой квартире не где. Что мне нужно сделать для этого. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете расчитывать. В лучшем случае на большую долю в квартире, но не на всю.