Какого числа переведут детские и до 1.5 лет? кому та перевели а кому та нет еще..

• г. Кировград

Какого числа переведут детские и до 1.5 лет? кому та перевели а кому та нет еще..

Ответы на вопрос (2):

Спрашивайте в фонде социального страхования, здесь юристы, а не телепаты.

Здравствуйте!Обратитесь в отдел соц.защиты населения.В каждом регионе свои даты выплаты пособий.