Результаты мониторинга правоприменения в отраслях законодательства РФ - медицинская помощь, образование, управление многоквартирными домами, закупки

• г. Екатеринбург

Могу спросить о результатах мониторинга правоприменения в Российской Федерации

О правоприменения по отраслям законодательства Российской Федерации, в том числе по таким отраслям, как:

оказание специализированной, включая высокотехнологичную, медицинской помощи, в том числе скорой специализированной медицинской помощи, медицинской эвакуации;

среднее профессиональное образование;

система управления многоквартирными домами;

закупки товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд?

Спасибо Николай ya.farbus@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Здесь решают вопросы юридическо-практического характера, а не учебного. Мониторинг Вы можете увидеть на форумах.