Вопрос о получении неустойки в размере 3% при несоблюдении сроков доставки мебели по договору купли-продажи

• г. Мурманск

Заключила в мебельном магазине договор купли продажи. Мебель в срок не привезли, но в договоре есть вроде как в мою пользу описка Продавец/Изготовитель. Могу ли я получить неустойку в размере 3%?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете получить неустойку.