Необходимые документы для получения санитарно-эпидемиологического заключения и требования пожарной инспекции при открытии магазина канцелярских товаров

• г. Екатеринбург

Я хочу открыть магазин канцелярских товаров. Какие документы нужны для санитарно эпидемиологического заключения. И какие требования у пожарной инспекции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Список документов для СЭС подбирается индивидуально для каждой организации, в зависимости от специфики проводимых работ и оказываемых услуг.За консультацией советую Вам обратиться к специалистам Роспотребнадзора.