Необходимые документы для получения лицензии на гладкоствольное охотничье ружье полицейским

• г. Дмитриев

Какие необходимы документы для получения лицензии на приобретение гладкоствольного охотничьего ружья действующему сотруднику полиции.

Ответы на вопрос (2):

Нужна медицинская справка и паспорт, а также фотография установленного размера.

А проходить обучение необходимо или нет?