Получение лицензии на охотничьее ружье для военного капитана - наличие льгот или общие основания?

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий в звании капитан. Имею ли я право на какие то льготы при получении лицензии на приобретение и ношение охотничьего гладкоствольного ружья. Или же эта процедура проходит на общих основаниях.

Ответы на вопрос (1):

эта процедура проходит на общих основаниях К СОЖАЛЕНИЮ.

УДАЧИ ВАМ