Решение суда в пользу родителя - возможность вернуть выплаченные алименты?

• г. Челябинск

Моему сыну 6 лет. С марта 2015 года он проживает со мной/отцом/.Фактически сын находится на моем полном обеспечении и воспитании. Суд об определении места жительства ребенка встал на мою сторону. Сейчас проживание со мной узаконено. Мать все 9 месяцев продолжала получать от меня алименты на ребенка по исполнительному листу, воспитанием и обеспечением ребенка не занималась. Возможно ли через суд вернуть выплаченные ей алименты.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такое законом не предусмотрено.