Мне арестовали карту сбербанка на которую приходит детское пособие... это законно? Что делать?

• г. Новоалтайск

Мне орестовали карту сбербанка на которую приходит детское пособие... это законно? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно представить приставу справку о том, что это пособие, тогда арест снимут

Спросить
Пожаловаться

У меня заблокировали карту куда приходят только детское пособие в счёт погашения долга скажите что мне делать на карте.

У меня заблокировали карту куда приходят только детское пособие в счёт погашения долга скажите что мне делать на карте было 21 руб их сняли и карта идёт в минус в сбербанке сказали что будут приходить детские пособие всё...

У меня заблокировали карту куда приходят только детское пособие в счёт погашения долга скажите что мне делать на карте было 21 руб их сняли и карта идёт в минус в сбербанке сказали что будут приходить детские пособие всё снимут подскажите что делать.

У меня карта Сбербанка и просроченный кредит Сбербанка, на карту приходит детское пособие, я его ждала неделю, я одинокая мать, и сегодня у меня Сбербанк списал эти 12 тысяч с карты, что мне делать? Меня соседи кормят! Помогите!

Орестовали карту куда приходит детское пособие. И не берут справку с собеса что именно на эту приходит пособие. Нехотят карту разблокирывать говорят это незаконно.

Сегодня аристовали карту Сбербанк, но что мне делать если они аристуют карту Хлынов на которую приходит детское пособие?

У меня арестовали счёт на банковской карте судебные приставы, на которую перечисляются детские пособия. Я предъявила им справку о том что на этом счёте только детские пособия, они сняли арест, разблокировали карту. Но через неделю мне перечислили детское пособие и утменя опять сняли деньги. Законно ли это? И что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли Жкх наложить арест на счёт карты сбербанка на которую приходит детское пособие, и на карте минус 11 тысяч рублей, подскажите пожалуйста что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение