Водитель-девушка распространила информацию о пацане, запирщике АЗС, посчитавшемся при оказании услуг помывки фар. Было ли это допустимым действием?

• г. Калуга

Я запращик на АЗС. При оказании услуг по помывке фар на машине якобы я пацарапал прилегающие детали. Девушка водитель всю эту ситуацию с моим именем выложила на все калажские сайты и в контакте. Имела ли она право распространять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, девушка не имела такого права.