Внимание на ловушку - мошеннический сайт требует оплатить штраф за посещение порносайта

• г. Ижевск

Сегодня вот зашел на порно сайт и мне высветилось что вы привлечены к уголовной ответственности и написано что нужно оплатить штраф 4500 т это что лохотрон ответьте пожалуйста пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это развод, мошенники. Компьютер от вируса почистите

Почистите КОМП хорошим антивитрусником. Это - лохотрон.

УДАЧИ ВАМ