Как получить консультацию и составить исковое заявление на возврат просроченного долга по расписке

• г. Москва

Интересует консультация и последующее составление искового заявления на возврат просроченного долга по расписке. В расписке указаны ФИО и паспортные данные должника и дата погашения задолженности.

Ответы на вопрос (3):

выбирайте специалиста и обращайтесь на консультацию. Составление иска - услуга платная

Для решения вопроса о составлении иска нужно ознакомиться с распиской, можете сбросить на электронку.

Здравствуйте. Можете обращаться, положительная практика по данной категории дел имеется.