Можно ли прописать в неприватизированную квартиру человека, окончательный срок приватизации.

• г. Москва

Можно ли прописать в неприватизированную квартиру человака, окончательный срок проватизации.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там.