Исполнительное производство закрыто, но деньги регулярно отправлялись. Где они могли исчезнуть?

• г. Чермоз

Исполнительное пр-во. по которому платил мой муж закрыли по ст 46,ч 1,п 3.Но мы никуда не переезжали и не прятались, мало того каждый месяц исправно отправляли деньги по реквизитам. Которые получили от пристава. А приставов нашего р-на соединили с одним из р-нов областного центра. Звонили взыскателю, она говорит, что полгода не получала деньги. Как нам быть? Куда могли деться деньги? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо представить квитанции приставам и написать, сделайте копии и сопроводительное письмо, что на протяжении такого времени исправно оплачивали... прилагаем квитанции.

Если платили, то должны разобраться...