Прекращение ИП после ДТП - почему не получила содержание на ребенка и куда делись деньги?

• г. Пермь

Я плачу содержание на ребенка после дтп. Неожиданно нажожу в графе о прекращении ИП-ст 46,ч 1, п 3. странно, ноя не менял адреса, не прятался, сесь год исправно отправлял деньги на реквизиты. Которые мне сообщил пристав, о чем имеются квитанции. Взыскатель сообщила. Что не получала деньги за полгода. Я знаю, что приставов нашего р-на присоединили к одному из р-нов областного центра, Но куда при этом могли деваться деньги? Почему взыскатель их не получил? Как мне быть дальше, если закрыто ИП?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с жалобой в Главное управление УФССП по Пермскому краю по адресу: г. Пермь, ул. Советской Армии,, 28