Вопросы оформления прописки и получении детских пособий в Иваново для многодетной семьи

• г. Иваново

Прописаны вся семья в костромской области, двое детей от первого брака, год назад вышла замуж родися малыш, переехали в город иваново, живем сдесь второй год непрописаны, могу ли я подать на детские пособия в иваново и получить корочки многодетной мамы и какие льготы положены.

Ответы на вопрос (1):

в иваново и получить корочки многодетной мамы и какие льготы положены

---ничего вы в Иваново не получите. только по месту регистрации