Возможность получения льгот для многодетной семьи в Иваново при временной прописке

• г. Иваново

Я многодетная мама двое детей от первого брака, и в 2015 родился третий ребенок от второго брака по временной прописке могу ли я получить в иваново какие то льготы для многодетной семьи, живем у родственников 3 й год.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. можете. например на оплату коммунальных услуг. дополнительно в Иванове действует программа помощи малоимущим. для уточнения обратитесь в муниципалитет. г. Иваново, пл. Революции, д. 6.

удачи вам