Возможно ли избежать лишения водительских прав при показании прибора 0.41 промилле при первом нарушении без прохождения медицинского освидетельствования?

• г. Магнитогорск

Скажите пожалуйста, можно ли избежать лишения в/у при показании прибора 0.41 промилле. Нарушение впервые. В протоколах расписался, что согласен. Мед.освидетельствования не проходил.

Ответы на вопрос (7):

Нет лишение однозначно, тем более вы указали в протоколе что пили, если бы было 0,041 то можно было бы сослаться на погрешность, однако у Вам 0,41

А если на суде,просить не лишать,так как в/у нужно для осуществления предпринимательской деятельности?

Судя по предыдущему вопросу у Вас шансов нет никаких.

А просить суд не лишать Вас в/у, как Вы выражаетесь, подобно тому, если бы Вы попросили палача не отрубать Вам голову, папамучта Вы можете посодействовать экономике Зимбабве.

Ахаха)))Смешно)))Т.е у меня никаких шансов?Даже если на рассмотрение идти с юристом?

Можете смеяться сколько Вам угодно. И шансов у Вас нет. А Ваш юрист из Магнитогорска, - сомневаюсь, что за взятые с Вас "бааальшие" деньги, сможет Вас вытащить сухим из создавшейся ситуации.

Всё ясно.Спасибо Вам за ответы,которые меня и повеселили,но в это же время и расстроили.

Вам спасибо, что мои ответы Вас повеселили и расстроили.

На большее я не рассчитывал. ПисАл лишь в свое удовольствие и Вам (и другим прочим) на пользу.

С уважением, адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич.