Испытание судьбой - муж пойман за рулем под влиянием алкоголя с огромным показателем промилле. Возможны ли надежды на более благоприятный исход?

• г. Санкт-Петербург

Мужа остановили сотрудники ГАИ, дышал в алкотестер (показатель 0,204 промилле; погрешность прибора 0,48) Мед. освидетельствование не проходил. Еще можно надеяться на лучший исход?

Ответы на вопрос (2):

Марианна Константиновна, конечно можно, нужно ознакомиться с протоколами, актами, обращайтесь, разберу ваш вопрос, занимаюсь данными делами

Надеяться можно, но документы будут переданы мировому судье. Обращайтесь за реальной юридической помощью.