Несоблюдение ПДД - Обгон на прерывистой линии, наезд на сплошную и отсутствие копии акта

• г. Москва

Вышел на обгон двух фур на прерывистой. Наехал на сплошную длинной 5 метров далее была тоже прерывистая. Оказывается был поворот на лево на второстипенную. Какой будет штраф. В акте написал что не согласен с инспектором. Копию акта мне недали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет состава правонарушения, поскольку начинали манёвр на прерывистой

Ваше нарушение - ст.12.16 КоАП РФ - несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.