Возможно ли построить и продать дачный дом на земле, предназначенной для личного подсобного хозяйства?

• г. Смоленск

Могу ли я построить дачный домик на земле находящейся в собственности, и предназначенной для ведения личного подсобного хозяйства и продать его как жилой дом третьим лицам? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безусловно, можете

Большое спасибо за ответ! Если можно, уточните пожалуйста, для постройки данного строения необходимо сначала оформить разрешение на строительство или это можно сделать уже после постройки домика?