Правомерно ли учителю раскрывать плохое поведение ученика перед классом без предупреждения родителей и проводить судебное заседание?

• г. Грязи

Имеет ли право учитель выставлять ребенка перед классом для обвинения в плохом поведении и устраивать самосуд над учеником начальной школы в присутствии представителя по делам несовершеннолетних, не поставив родителей в известность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не имеет такого права, подавайте жалобу в департамент образования

устраивать самосуд над учеником начальной школы в присутствии представителя по делам несовершеннолетних, не поставив родителей в известность?

---так сами воспитывайте своего ребёнка. потом будет поздно это делать.