Имеет ли право директор школы устраивать разборки с учеником 6 класса без присутствия одного из родителей?

• г. Самара

Имеет ли право директор школы устраивать разборки с учеником 6 класса без присутствия одного из родителей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга. Не совсем понятно, что за разборки устраивал директор школы. Но если что-то серьезное, вы вправе написать жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте, Ольга.

Директор школы вообще не вправе устраивать "разборки с несовершеннолетним".

Можно написать на него жалобу в Управление образования, в прокуратуру.