Могут ли судебные приставы описать имущество, не принадлежащее должнику - ситуация с совместным проживанием

• г. Киров

Скажите.. имеют ли правда судебные приставы описать имущество, которое действительно не принадлежит должнику.. Мы живем с мамой.. и вся мебель и техника только ее..а муж здесь даже не прописан.

Ответы на вопрос (2):

если не зарегистрирован, то и укажите это приставам, составьте акт, что не проживает

А если он проживает..Но имущество мамы?