Описание имущества не принадлежащего должнику возможно, если хозяева живут за границей - мебель и бытовая техника включены в список.

• г. Грязи

Могут ли судебные приставы описать имущество которое не принадлежит должнику если хозяева всего живут за границей? Например мебель и бытовую технику?

Ответы на вопрос (2):

Теоретически могут, если некому будет отстаивать права собственников имущества, т.к. приставы иногда не очень разбираются , что кому принадлежит.

Здравствуйте.Вам нужно будет доказать, что это имущество принадлежит не Вам.Если Вы снимаете это жилье, то достаточно будет предъявить договор найма