Банк предлагает рефинансирование кредита со значительной задолженностью - выбирайте между рефинансированием или судебным разбирательством

• г. Хабаровск

Банк предлагает рефинансирование кредита по которому уже просрочка 4 месяца со всеми штрафами и пеней до конца срока ещё 5 с половиной лет условия банка меньше процент чем был уменьшается еж. платеж списание пени и штрафов само дело уже готово к передачи в суд что делать рефинансирование или суд.

Ответы на вопрос (1):

и тот и другой вариант приемлем....но второй вариант будет более выгоден, чем реструктуризация долга