Проблема с агрессивным учеником - жалобы, отказы и поиски решения

• г. Весёлый

Моя дочь учится во 2 классе. С середины 1 первого класса к нам пришел мальчик и стал себя вести не адекватно, стал бить детей, протыкать руки шариковыми ручками, душить, кидаться ножницами, стульями в стену. Нападает на учителя, кусает ее. Родители не однократно писали жалобы директору, вызывали родителей на собрание, приходила бабушка, как законный представитель, у нее есть нотариальная доверенность, решили, что бабушка будет ходить с ним на уроки. Бабушку он не понимает, уроки срывает, бьет детей прямо на уроках. Их обязали пройти комиссию, где установили, что он просто гиперактивный ребенок, так нам на собрании сказала директор. Директор по непонятным нам причинам стала говорить, что наши дети его провоцируют, хотя она до комиссии говорила обратное. Классный руководитель тоже перестала жаловаться на него. На просьбу поставить видеокамеру в класс, директор отвечает отказом. Написали письмо коллективное в район, обещали ответить. В какие сроки нам должны ответить? Какие меры должны принять? И куда обращаться если мальчик будет продолжать угрожать здорвью наших детей?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сразу обращаться в полицию, пусть ставят на учет в пдн